Публикации 2010

Перечень публикаций в городских, краевых и российских СМИ

2010 год

1.    Качаев А.Е. Школа, где учат уважать ветеранов // Огни Енисея. Дивногорск. – 2010. – 28 апреля.
Ветеран войны благодарит за встречу, состоявшуюся в школе №2.
2.    Ерошкина И.Ю. Нить памяти // Независимое телевизионное слово. Дивногорск. – 2010. – 29 апреля.
О встрече с ветеранами войны, состоявшейся в школе №2.
3.    Заушицина С. «Виктория» была на высоте – парни справились отлично! // Огни Енисея. Дивногорск. – 2010. – 8 мая.
О городской военно-спортивной игре «Виктория», в которой команда «Патриот» школы №2 заняла 3-е место.
4.    Ерошкина Ирина. Дань памяти фронтовому поколению // Огни Енисея. Дивногорск. – 2010. – 8 мая.
О мероприятиях в честь Дня Победы в школе №2.
5.    Гольцова Людмила. Награды Великой Отечественной войны // Огни Енисея. Дивногорск. – 2010. – 8 мая.
Об одноимённом проекте 4 «б» класса.
6.    Бодикова Мария. Наша школьная газета // Огни Енисея. Дивногорск. – 2010. – 8 мая.
О спецвыпуске школьной газеты, посвящённом Дню Победы.
7.    Горбунова Мария. История создания военных песен // Огни Енисея. Дивногорск. – 2010. – 8 мая.
О песнях фронтовой поры.
8.    Ерошкина И. Наша новая школа // Огни Енисея. Дивногорск. – 2010. – 29 мая.
Тематическая страница о проблемах сдачи ЕГЭ и ГИА, подготовленная И.Ю. Ерошкиной, зам. директора школы №2.
9.    Ерошкина И. Совместный поиск решений – особенность новой школы // Огни Енисея. Дивногорск. – 2010. – 26 октября.
О проблемах воспитания молодого поколения, о семинаре «Интеграция этики в учебно-воспитательный процесс», который прошёл в Липецке.
10.    Бойкова Оксана. Не просто Мария // Огни Енисея. Дивногорск. – 2010. – 4 ноября.
В рубрике «Лицо номера» рассказывается об ученице 9 класса Марии Бодиковой.