Учительские судьбы. Ополева Н.В.

В.Н. Ополева, учитель МБОУ «Школа №2»

Учительские судьбы

Средняя общеобразовательная школа №2 стремительно набирает свою силу и имидж. В то время пока другие школы обсуждают, как соединить образование, науку и культуру воедино для успешной деятельности воспитания и образования школьников, здесь нарабатывается опыт. Как считает Ирина Юрьевна Ерошкина, директор школы, есть огромное желание состояться в новой модели современного образовательного процесса. Сейчас главное – подбор кадров, коллектива учителей, нестандартных, талантливых, с ярко выраженным своим творческим «Я», имеющих свой творческий имидж, свой подход в воспитании и обучении подрастающего поколения.

И такие в коллективе есть. Среди них Иван Иванович Колесник и Евгений Васильевич Асауленко.

...

Полный текст сатьи. Скачать (.docx)