Знатоки истории

dscn0912

«Знатоки истории»

В 7Б классе состоялся конкурс знатоков истории. Тема исторического поединка «Период правления Екатерины II». Учителем истории  Ларченко Н.П. были подготовлены интересные вопросы, касающиеся личной жизни Екатерины II. Например, режим дня царицы, ее любимые блюда, любимые занятия. Принцип соревнования основывался на мотивах игры  «Что? Где? Когда?». Конкурс принёс приятные впечатления и эмоции участникам.

После подведения итогов игры было принято единогласное решение – создать клуб «Знатоки». Участвовать в игре могут только те, кто пройдет определенное тестирование. Необходимо, конечно, создать проект, подключить родителей. Наградой стали новые знания, хорошие отметки за игру и отличное настроение.

Пиль Элиэзэр, 7Б класс.

dscn0908dscn0919