Посылка солдату

dscn0968
Акция "Посылка солдату"
            С 25 января по 4 февраля в рамках месячника военно-патриотического воспитания в школе прошла акция "Посылка солдату". В ней приняли участие более 300 человек. Самыми активными оказались 2А (кл. руководитель Богданова Е.Н.) 2Б (кл. руководитель Шмидко О.М.) 9А (Ополева В.Н.) классы.
             В соответствии с планом акции ребятам было предложено написать душевное письмо солдатам, которые в настоящее время проходят службу в рядах Российской армии, а также оказать посильную помощь  в формировании посылок для защитников Родины.
             Написать письмо для многих ребят оказалось очень важным и ответственным делом. В своих письмах дети рассказывали о себе, о своих планах и мечтах, писали о школьной жизни.
             Очень трогательно учащиеся выражали свое отношение к военной службе и роли солдат срочной службы. Сколько теплоты в этих детских, но в то же время серьезных письмах!
            Дети с большой радостью и трепетом написали поздравительные письма, в которых отметили, что надеются на мужество и отвагу ребят, которые стоят на защите Родины. Благодарят их за мир и покой.
            Родителями, учащимися и педагогами было собрано более 40 кг сладостей, чая и других нужных и полезных в армии вещей. Посылки решено направить в воинскую часть, где в настоящее время проходит службу выпускник нашей школы 2015 года Максим Мироненко, войсковая  часть 20007 Московской области.
Благодарим всех, кто принял участие в акции!
Совет учащихся школы
dscn0948