День Рождения Ю.А. Гагарина.

День Рождения Ю.А. Гагарина

9 марта вся Россия и наша школа отметила День рождения первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. В этот праздничный день во всех классах прошли  «гагаринские» уроки, были оформлены памятные стенды. Школьники говорили о космосе, о тех, кто создает и работает в нашей стране над космической программой. А за несколько дней до дня рождения Юрия Гагарина, ученики из Совета старшеклассников сделали специальный клип – поздравление космонавту №1, где каждый ученик написал свои пожелания.  По радиовещанию звучали песни, посвященные Гагарину. И в завершении памятного дня в школьном музее состоялось традиционное посвящение лучших учеников школы в «Почетные гагаринцы», в этот раз ими стали:
1.Козин Владимир, ученик 7А класса
2.Коломейчук Маргарита, ученица 9Б класса
3.Кузьмин Илья, учащийся 7Б класса
4.Куценко Валентина, ученица 8Б класса
5.Шахтарина Виктория, ученица 10А класса.
С напутственными словами и поздравлениями выступила директор школы И.Ю. Ерошкина, пожелала успехов и гордо носить звание «Гагаринец».

Ю.А. Ивашова, зам. директора по ВР.
3--img 85673--img 85783--img 8571