Чествование победителей

5--2030  img 8909

18 марта прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров школьной и городской научно- практической конференции «Молодежь и наука». Директор школы Ирина Юрьевна Ерошкина и заместитель директора по научно- методической работе Игорь Геннадьевич Фёдоров вручили участникам почетные грамоты, подарки и дали напутственные слова для продолжения исследовательской деятельности. Свои поздравления приготовили и творческие коллективы школы.

Также были подведены итоги по трём номинациям.

Лучший исследователь школы – Марат Карпенко 9Б (первое и второе места на городской конференции).

Лучший научный руководитель – Елена Дмитриевна Фридрих (два её ученика стали победителями городской конференции).

Научный кубок выиграл 10А класс (3 победителя и 3 призера городской конференции).

Наша школа по праву заняла почетное второе общешкольное место в городской НПК «Молодежь и наука». Высокие достижения на конференции – это результат кропотливого труда и слаженной работы ученика, учителя и родителей! И тот стабильно высокий результат, который показывает каждый год наша школа, подтверждение профессионализма и интеллекта нашей Команды МБОУ «Школа №2 им.Ю.А. Гагарина».

Ю.А. Ивашова, заместитель директора по ВР

5--img 8777