Семейный клуб"Ромашка"

hm-ob0i99n0

0ldu9hyi5xi

Семейное творчество

Ничто так не объединяет семью, как совместная деятельность. А если эта деятельность еще и творческая, то эффект от нее возрастает в разы.

Традиционно, в последнюю субботу месяца ребятишки и родители нашего семейного клуба "Ромашка" собрались вместе для общения за чашкой чая и очень интересного и необычного занятия - написания картины акриловыми красками.

В рамках проекта "Арт-вечер" прошел мастер-класс по быстрому рисованию.
            Педагог Арт-студии "Акварель" Дома детского творчества Дарья Азанова очень доступно объяснила основные шаги написания картины и работа закипела.

Мамы помогали ребятишкам и наоборот, то и дело раздавались веселые и восторженные возгласы от успешного написания того или иного элемента.

После двух часов кропотливой, но очень интересной и захватывающей работы из-под кистей команд начинающих художников вышли на первый взгляд похожие, потому что писали с одного образца, но по-своему разные картины.

Приятным бонусом стала возможность забрать свое произведение с собой!

Родительский комитет 2Б класса МБОУ "Школа №2 им.Ю.А. Гагарина"