Родительский форум 2017

Уважаемые родители!

15.04.2017 года на базе МБОУ ДО «ДДТ» состоится ежегодное масштабное мероприятие для родителей, педагогов и специалистов в области образования –VI городской Родительский Форум, который является площадкой для обсуждения вопросов и проблем, волнующих родительскую общественность.

Основная идея VI Родительского Форума – обсуждение вопросов безопасности наших детей в современном мире. Тема очень объемна и разнопланова – на Форуме будут затронуты вопросы интернет-безопасности, безопасности, в семье, школе и других местах социума.

Традиционно в рамках мероприятия с 11.30 до 13.00 будут работать выставки, творческие и дискуссионные площадки.

В рамках VI городского родительского Форума будет работать общественная приемная, где будут вести прием граждан представители администрации нашего города, депутаты Дивногорского городского Совета.

Приглашаем всех принять активное участие! Подробнее см. Программу Форума.

Программа форума.Скачать(.pdf)