С Днем Великой Победы!

Дорогие земляки, уважаемые дивногорцы!

От всей души поздравляем всех с главным праздником нашей страны, С Днем Великой Победы! Подвиг советского солдата, а это наши отцы, деды и прадеды, – трудно переоценить, с годами он становится только величественнее и священнее.

Желаем здоровья, бодрого настроения, любви и уважения, – всем тем ветеранам, кто дожил до 72-й годовщины Победы! И вечная память тем бойцам, которые не вернулись с фронтов этой страшной войны. Наш поисковый отряд «Гагаринцы» сейчас ведет поиск пропавших без вести красноармейцев, на линии, бывшего Калининского фронта, в «Долине смерти». Уже найдены останки 14 советских солдат. Все они наши земляки. Уроженцы Сибири. И нет лучшего подарка к Дню Победы, чем обретенное имя неизвестного солдата. Мы гордимся нашими гагаринцами и сделаем все, что в наших силах, чтобы дети войны, пропавших без вести солдат узнали, где погибли и похоронены их отцы.

Отдельное спасибо хотим сказать нашему доброму другу, Почётному гагаринцу Алексею Дмитриевичу Самохину, бессменному знаменосцу парада Победы Дивногорска. Дорогой Алексей Дмитриевич желаем Вам и дальше оставаться таким же светлым, позитивным, любящим жизнь Человеком. Мы всегда были и остаемся с ВАМИ!

И.Ю. Ерошкина,

коллектив педагогов и учащихся