Акция " Помоги пойти учиться"

akcia

Уважаемые родители,

уважаемые ребята!

С 15 августа по 1 октября 2015 года на территории города Дивногорска проходит межведомственная акция «Помоги пойти учиться!».

Главная задача - сбор вещей, книг, канцелярских товаров для семей, которые нуждаются в помощи при подготовке детей к школе.
       В нашей школе открыт пункт по приему одежды, обуви, школьных принадлежностей, необходимых для учебы.
Уважаемые родители! Идя в магазин за канцелярией для сына или дочки, купите, пожалуйста, 1-2 лишних тетрадки, ручки, альбомы и т.д. Тем самым, мы с вами сделаем так, чтобы каждый ребенок смог достойно начать новый учебный год.
       Все принадлежности и вещи можно приносить в кабинет 3-18 (социальный педагог Смирнова Алла Николаевна или своим классным руководителям).

Самый активный класс-участник Акции будет награжден.

Спасибо!